воскресенье, 30 мая 2010 г.

Отчет о проделанной работе.

Вот уже и подошло время отчета о проделанной работе.Открывая свой блог я ставил себе задачи на ближайшее будущее,а именно моей целью было выйти на заработок 20 тыс.руб в месяц.Основной заработок планировал начать с создания сателлитов под сапу ,также написание обзоров и постовых в блогуне, попробовать дорвеи,ну и еще было желание добавить ко всему этому - заработок на создании сайтов.Времени было почти 4 месяца,думаю маловато,многое еще не знаю,только пытаюсь разобраться,но все же результат есть, какой бы он не был, но результат.Поэтому сейчас постараюсь подготовить расширенный отчет о проделанной работе и все выложить на блоге..Тем более еще время есть, сегодня 30 мая)
______________________________________________________________________
спутниковое телевидение сегодня-это прежде всего качество,поэтому хочу порекомендовать нтв+ по приемлемой цене,кардшаринг, шаринг

5 коммент.:

Анонимный комментирует...

что ж посмотрим как успехи)

Rumit комментирует...

20 штук в месяц для начинающего реальная цель, имхо. Но, интересно узнать насколько цель достигнутой оказалась. Ждем отчета!

Stiks комментирует...

я бы тоже с радостью прочитал отчет, интересно на какой уровень заработка вы вышли...сейчас тоже обучаюсь в школе баблорубов, и вот попал на ваш блог через ссылку "блоги моих учеников" :)

Klaus_M. комментирует...

Цель есть - это уже 50% успеха! Удачи!

jok комментирует...

да спасибо) вот все с отчетом торможу(извиняюсь

Отправить комментарий

Апдейты поисковых систем
Читать в Яндекс.Подписках
Powered By Blogger

подпишись на новости

введи свой email:

учусь здесь