вторник, 18 мая 2010 г.

Монетизация твиттера


Открылась новая партнерка по монетизации твиттера.Вот что нам предлагают:

Рекламодателю:


Для того, чтобы начать рекламу в твиттере, нужно создать аккунт. Чтобы начать работать, необходимо активировать аккаунт, пройдя по ссылке из электронного письма. Ждать одобрения аккаунта администратором, Вы уже можете пополнить свой счет. К оплате принимаются WebMoney, Яндекс.Деньги, Деньги@Mail.ru, SMS-платежи, переводы в системе Contact, наличные в терминалах.

После внесения денег на счёт можно приступать к созданию рекламной компании. В системе предусмотрен удобный интерфейс для определения того, какой будет будущая кампания: можно установить бюджет, можно задать временные рамки кампании, можно запланировать её начало на будущее. Обещают гибкое ценообразование, что позволяет Вам точнее рассчитывать и проводить кампанию.

Блоггеру:

Для того, чтобы начать работать, не нужно даже регистрироваться! Просто подтвердить права на управление аккаунтом и начинаем размещать рекламные посты и получать за это деньги.
Так же имеется реферальная программа:от прибыли приглашенного блоггера идет 5%.
______________________________________________________________________
опять же о заработке: я думаю многие уже знают не по-наслышке, что такое валютная биржа - форекс.Так вот хочу сказать ,что это отличная возможность зарабатывать и причем не плохие суммы, а самое главное и привлекательное, что работаете вы на себя,а не на дядю,так что все в ваших руках,зарабатывайте и будет у вас счастье!

0 коммент.:

Отправить комментарий

Апдейты поисковых систем
Читать в Яндекс.Подписках
Powered By Blogger

подпишись на новости

введи свой email:

учусь здесь