вторник, 18 мая 2010 г.

рыбалка

Все работаем да работаем,но отдыхать тоже нужно,а то зачахнешь. Позавчера решили компанией человек в 12 развеяться,отдохнуть.Куда ехать,чем заняться.Решили ехать на рыбалку,в сети нашли подходящее местечко,чтобы устраивало нас. Во первых ,чтоб не очень далеко, ну и услуги хоть какие нибудь,все таки едим с детьми.Нашли рыбное хозяйство "Остроган" ,находится примерно минут 30 на машине от Тулы,то есть совсем рядом.Собирались в 10 утра выехать ,пораньше,но у нас все как обычно пока все соберутся Вася,Петя,Маня...итог в 15.00 мы на озере.
Хочу сказать первые впечатления красота: огромное озеро,кругом лес,в лесу стоят домики для отдыха,охрана,ну и как не мало важно отличный подъезд,место для парковки машин.
Так что вроде не ошиблись при выборе.
Рыбалка на озере платная,то есть покупаешь путевку на сутки.
"Путевка дает право вылова карася, плотвы, уклейки, ерша в неограниченном количестве+2кг.карпа или амура .
Выловленную рыбу необходимо предъявить для контрольного взвешивания.
стоимость путевки – 300 руб, время действия – 24 часа."


Во общем совсем здорово. Встретил нас управляющий Владимир,определились, что хотим мы и что должны ему.Сняли домик,причем стоимость домика всего 1500р/сутки.
Ну и началось рыбалка,шашлык,игры на свежем воздухе.
Все до того были довольны ,что вырвались из города,что решили остаться еще на сутки.
Как итог скажу ,отдыхать то мы отдыхаем,а вот на рыбалку выехал первый раз за последние 20 лет,и полностью остался доволен.
Да , рыбы наловили полно карп,карась.Так что думаю не за горами следующая поездка!
_______________________________________________________________________
хорошо когда ты владеешь информацией, а еще лучше когда есть компания профессионалов ,которая готова предоставить вам наиболее полную и точную информацию по интересующему вопросу ,вот хочу порекомендовать агентства недвижимости г Москвы специализирующуюся на рынке недвижимости.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Апдейты поисковых систем
Читать в Яндекс.Подписках
Powered By Blogger

подпишись на новости

введи свой email:

учусь здесь