воскресенье, 16 мая 2010 г.

небольшой подарок


Скоро заканчивается школа и каникулы!Скажите, что радуюсь,а все оказывается очень просто.Когда целый учебный год встаешь в 6.15 и везешь дочь в школу ,честно это под надоедает.Да наверное каждый родитель рад каникулам больше чем школьники,я думаю "родитель" меня поддержит...Так вот решил сделать небольшой подарок ,так сказать за отличное окончание 4 класса.Что подарить не знаю. Говорю ей поищи подумай,что бы хотела получить.Ну и началось то, то, нет то и т.д. Итог очень интересен ,дочь решила мобильник сменить и итог что то типа apple.....). Вот какая современная молодежь).
Конечно для ребенка 11 лет это я думаю еще дороговато,поэтому решил чуть схитрить и нашел более подходящий вариант за меньшую сумму.
Так вот покопался в сети и нашел массу предложений по китайским аналогам (подделкам) apple.Хочу спросить может кто пользовался данными магазинами,как это норм работает?Да и вообще как эти телефоны себя чувствуют?
______________________________________________________________________
вообще дети это огромное счастье и для них конечно не ничего не жалко,хочется что бы у них было самое лучшее и все,поэтому хочу порекомендовать интернет-магазин Тверь

0 коммент.:

Отправить комментарий

Апдейты поисковых систем
Читать в Яндекс.Подписках
Powered By Blogger

подпишись на новости

введи свой email:

учусь здесь