воскресенье, 23 мая 2010 г.

Очередной развод

Сегодня на почту пришло письмо такого содержания.


"Приветствую Вас администратор сайта site.ru
Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, login - FrichX, заявляю Вам, как администратору портала site.ru, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер site.ru.
Мною, на сайте WM, уже была создана персональная страница претензий http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claimsurl.asp?procurl=http://site.ru/ , предназначенная для публикации жалоб на Ваш ресурс, и я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для приостановления этого негативного процесса.
Деньги от Вас, должны быть переданы мне через форму обратной связи http://banda.in.ua/index.php?do=feedback&kh=gullon&lwx=eu (E-Mail: site.ru@yandex.ru получатель: главный редактор), в виде реквизитов Паймер-чеков, на общую сумму 900 WMZ, до 31 мая 2010 года, в противном случае, помимо публикации на вышеуказанной странице претензий, всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, т.о. кроме блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена site.ru, его регистратором.
Вот ссылка на всего одну из аналогичных моих работ (множество аналогичных документов найдете через поиск ключевых слов "FrichX" и к примеру "gullon"):
http://banda.in.ua/grabli/592-loxtron-ot-gullon.html
Здесь, как видите, фигурирует ставший вдруг скандальным сайт gullon.eu, раньше безупречной и процветающей испанской кондитерской фабрики Gullon, который был полностью блокирован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять site.ru!8196cb51a40ef3f122d8c9cf22896913
Так что не затягивайте, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, выше указанным способом, и ничего более!

FrichX

P.S. Любителям сориться, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую ознакомиться с официальным опровержением этой версии в моем личном блоге http://frichx.blox.ua/2010/04/Vnimanie-Moe-imya-oklevetali-Gullon.html К тому же хорошие связи у меня не только в электронных СМИ, доменных регистраторах и хостингах, но и в силовых структурах Украины!"


Притом .что домен зарегистрирован менее 2 месяцев)),а у же имеется компромат.По ходу какой то "школьник" денежек захотел ,и все не как не успокоится,так как ранее суммы были меньше , а сейчас уже штука почти.
Так что будьте бдительны!
________________________________________________________________________
автомобиль это уже не роскошь,а средство передвижения,если вы решили узнать новости авторынка или просто прикупить новый авто,тогда вам сюда, огромный выбор авто и все что связано автомобильной тематикой

2 коммент.:

Asfbabay комментирует...

Обидно, что блогеры-манимейкеры под другими никами занимаются разводняками. Глупые 30-летние пердуны. Не все конечно, но маленький процент есть, я не удивлюсь, если их число растет.

jok комментирует...

да уж это наверное правда

Отправить комментарий

Апдейты поисковых систем
Читать в Яндекс.Подписках
Powered By Blogger

подпишись на новости

введи свой email:

учусь здесь