среда, 27 января 2010 г.

Жизнь круто меняется....

Вот пришла наверное и моя очередь круто поменять свою жинь.Причина как обычно проста и банальна,дальше не куда...Да меня увольнят с работы.Отработав более 7 лет в одной комерческой компании предложили увольться по собственному желанию;причина проста, в дтп получил травму,вылечился ,а нет уже не подхожу там нужны здоровыеи крепкие ну и так далее.
Теперь буду плотно заниматься заработком в интернете.Раньше тоже интересовался данной тематикой,но это было так на уровне любознательности, да и просто интересно.Сейчас уже другое надо зарабатывать,и поднимать свою копеечку,тем более когда имеешь определенный и достаточный доход опускаться на уровень ниже это достаточно тяжело.
Бомж - это я так понимаю понятие в среде SEO обозначает вебмастеров ,которые ставят задачи по достижению определенного дохода,за определенное время и причем публикуют это публично и регулярно,вот и решил теперь буду плавно вливаться в ряды бомжей.Тем более что планирование,публичность,советы и критика думаю стимулируют и помогают.
Итак начну! Что как и на чем буду зарабатывать,где попадать ну вообщем все буду рассказывать на страницах блога.
Заоблочных целей и невыполнимых задач пока ставить не буду но: к 1июня 2010 года я дожен выйти на доход, от своей деятельности в интернете 20000руб/месяц.
Так что пожелайте мне удачи)

3 коммент.:

Анонимный комментирует...

О, хорошие планы +1. За такой короткий промежуток времени - 20к заработать. Это достойная цель. Удачи.

jok комментирует...

спасибо буду стараться)

* комментирует...

Конечно, надо стараться. Тем более в Туле есть с кого брать в этом отношении пример.

Отправить комментарий

Апдейты поисковых систем
Читать в Яндекс.Подписках
Powered By Blogger

подпишись на новости

введи свой email:

учусь здесь